среда, 10 июля 2019 г.

АТС "светлячки". Вдохновение для ДК Muscari

Приветствую вас, мои хорошие! 

Лето в этом году у нас нежаркое и дождливое, и это прекрасно, на мой взгляд. Потому что сад поливать не надо, а любоваться - очень даже наоборот. ))) Вы видели как прекрасны капельки дождя на лепестках цветов и листьях?
И хоть у нас нет сада, но мечтать о нём мне же никто не запрещает, правда.... 


И вот мой сад - он на облачке, красивом пушистом облачке. У него тонкий и пьянящий аромат. Что там только не растёт! От обыкновенных берёз и ромашек, до таких растений, названия которым не знает никто! Но ведь для того, чтобы любоваться ими, названия и не нужны!!!
Надо сказать, что облако и сад огромны. Цветов там видимо-невидимо. Одни - нежны и изящны, другие - ярки настолько, что слепит глаза. На первый взгляд, они растут без всякого порядка, но это далеко не так (у сада прекрасные садовники).
 В саду множество тропинок и дорожек: широкие, по которым ходили и ходят многие. А есть совсем узенькие и малозаметные, ведущие в укромные уголочки.

В таких закоулках особенно красиво. Мягкая, изумрудно-зелёная трава так и манит пройтись по ней босиком или прилечь и помечтать. А может, вдруг заметив небольшого муравьишку, взять и последить за его очень важными делами.
Местами на глаза может попасться паутина, хозяин которой прекрасно знает, что живёт в прекрасном саду и плетёт свою паутинку особенно старательно и изысканно. На стволах окружающих деревьев можно встретить чудесных мохнатых гусениц, а вокруг - завораживающих раскраской крыльев, бабочек.
А как там поют птички! мммммм Их голоса, чистые и звонкие, дарят необыкновенные ощущения!

Есть в саду такое местечко, в котором необыкновенно хорошо мечтается. Я, как истинная совушка, люблю приходить туда (в мечтах разумеется) в тёмное время суток. Ведь там живут тысячи светлячков. Они включают свои крошечные огонёчки и танцуют, а звук их крылышек напевает чудесную мелодию.....

И вот в одну из ночей, в очередной раз побывав в моём саду, я и создала эти очаровательные АТС карточки.



Их всего 7, не по числу летающих светлячков, но все они для меня очень особенные. 
Потому что такие одни. ))) 
Создавались из коллекции бумаги "Рукодельный будуар"


Я влюбилась в неё с первого взгляда на экран, а когда получила и взяла в руки, то сделала это вновь. Она необыкновенно стильная, романтичная, цветущая, поющая и порхающая!!! Шикарная бумага с невероятной энергетикой! 
 
 

Каждый штришок, каждая черточка, полосочка, буковка, каждое пятнышко в ней вдохновляет! Но эти бобинки!!! мммммм





И каждая карточка таит в себе все очарование, всю любовь к бумаге, к чипборду, к моему саду и его светлячкам.


Безмерно влюблена в цветочный бордюр
набор баночекледиключикцветочно-музыкальный наборбрадсА ещё пуговки-малышки и вообще всё в Muscari!

Мечтайте без оглядки и пусть ваши мечты сбываются!
До новых творческих встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий