четверг, 12 сентября 2019 г.

Школьный миниальбом. Вдохновение для ДК Muscari

Доброго времени суток, мои дорогие! 


Красавицы, комсомолки, отличницы творческих институтов и скраповых школ. ))) Рада приветствовать вас в рамках школьно-осеннего творческого задания от Muscari "Школьная пора".


Если рассматривать понятие "школа" в ключе получения новых знаний, то я смело могу сказать - да, я люблю учиться! Глубоко убеждена, что каждый день непременно приносит нам что-то новое с тем, чтобы мы завтра стали лучше, чем вчера. Хотя бы на чуточку и это уже хорошо.
И я сейчас не только о знаниях теоретических. Они, безусловно нужны и важны, но без практики - так и останутся сидеть в наших головах, как минимум. Поэтому предлагаю от теоретической части вдохновений как можно чаще переходить к практике и участвовать в заданиях. Ну не зря же мы стараемся, правда? )))

Задание школьно-осеннее. Сложно отношусь и к тому и к другому. Однако очень люблю творчество и материалы Мускари! И хочу сейчас поддержать тех, кто также, как и я, хандрит осенью: не поддавайтесь этому чувству ни в коем случае!!! Творчество спасёт! "Подключитесь" на волну любимых материалов и смело отдайтесь процессу.

Я лично так и сделала:
взяла в руки коллекцию бумаги "Школьные годы чудесные"...


...пересмотрела вновь каждый листик, поперебирала/поперекладывала, разложила на столе.... добавила фишек, брадс из коллекции и кучу чипборда... детям дала задание перебрать цветы и если что быть на подхвате... и... доверившись всему приготовленному, села творить! )))

Сотворился небольшой альбомчик "#люблюшколу".


Надо отметить, что материалам Мускари вполне можно доверять на все 100. Если их вдохнуть и им довериться, то они всё сотворят сами. Проверено.


Альбом должен был начаться с корешка. Уже год мечтаю сделать альбом с вышивкой, но не сложилось и в этот раз. Потому что бумага попросилась по-другому....


Попросилась на чёрный фон и непременно с наливными яблочками!
Ох уж эти наливные яблочки!!!!

Обложку украшают: очаровательные кленовые листья и надпись #люблюшколу, давшая альбому имя.  А ещё цветочек ручной работы, созданный тёплыми творческими ручками нашей Натусечки.



Альбом получился очень стильный и тактильный, ведь он в чёрной замше (главное не загладить его совсем :) ).
Внутри всего три разворота, но разместить можно 30 фото. Вот такой малыш.


Посмотрим?
Разворот первый.





Разворот второй.
Пятёрки идут с альбомом в комплекте! )))






Разворот третий.






На страничках уютно расположился целый набор "Гербарий".
Покрывала его чёрным грунтом, и сверху "сухой кистью" подкрашивала акрилом.
Составлять композиции помогали вырезалки с бумаги "Рукодельный будуар"

Кому хочется, чтобы картинки сменялись сами собой, видео обзор альбома:


Ну вот и всё, пожалуй.



Счастлива, если вдохновила.
Будьте в Атмосфере творчества! 
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий