четверг, 14 ноября 2019 г.

Воздушный шар "Bon voyage" для ДК Muscari

Привет, мои хорошие!

В этом месяце в Мускари вокруг царит невероятно волшебная атмосфера. Надо сказать, что у нас тут так всегда - волшебно и по-творчески! То, что здесь творится (начиная с производства чудесных материалов и заканчивая творчеством девочек) не иначе как волшебством не назовёшь. И рано или поздно, это всё должно было вылиться в самое волшебное задание, коим является нынешнее "По ту сторону волшебства"!

А что же там, по ту сторону волшебства?
Из ощутимого: все наши материалы и инструменты. 
Самая волшебная в мире бумага ( производства Мускари, разумеется), невероятно чудесный чипборд (где же вы ещё найдёте столько прекрасного чипборда и таких невероятных дизайнов? Правильно, только в Мускари!), цветочки и листочки, всевозможные краски, пасты, воски, фишечки, брадсики, пуговки... у каждого свой набор, содержание которого можно перечислять бесконечно.


Из неощутимого: вдохновение, приносимое всем ощутимым ;) и наши идеи, роящиеся в голове. И вот тут-то и есть всё то, что по ту сторону волшебства. Самое главное, чтобы результат этих идей по всем параметрам превосходил сами идеи. Тогда можно смело ставить себе оценку отлично и говорить, что полёт прошёл успешно. Невероятно! )))

А ещё, очень хочется, чтобы транспорт не подводил. Был максимально комфортным и самым чудесатым на свете! ))) 
И автобус тут ну никак не подойдёт!!! 

Вашему вниманию воздухоплавательное средство для самых запоминающихся в мире путешествий по ту сторону волшебства, к самым смелым вашим идеям - Воздушный шар "Bon voyage".





Транспорт окрыляющий и уносящий в прекрасные дали. С ним можно пережить самые невероятные путешествия! 


Есть и крылатые помощники в пути.




А также самое комфортное местечко.




Помогла воплотить мою волшебную идею - бумага Мускари "Обними меня, море".


И вы знаете, она на столько волшебная, что расставаться с ней (убирать со стола) совсем не хочется. По моим ощущениям, это единственная бумага, вкус к которой приходит во время еды. Чем больше её режешь, тем больше хочется! Тем более глубже проникает внутрь её волшебная аура. Тем больше всего невероятного хочется из неё сотворить! И не важно какое за окном сейчас время года. 



Есть у шара небольшой секрет, узнать который можно посмотрев небольшое видео:


Не представляю себе творческой работы без материалов Мускари. В данном случае мне помогали: чипбордчасть наборачасть наборачипбордчипбордбрадсиклист бумагилист бумаги.

Я от души желаю вам самых невероятных путешествий в страну ваших самых смелых идей! И пусть все они воплощаются! 


Творите с удовольствием вместе с нами и самым уютным скрап пространством Мускари! Здесь путешествия всегда невероятно невероятные! ))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий