пятница, 11 января 2019 г.

Школьный фотоальбом в рамках СП "Школьные годы чудесные" Muscari

Привет, мои хорошие!

Этим зимним снежным денёчком мы ненадолго вернёмся с вами в осень и продолжим наш замечательный совместный проект "Школьные годы чудесные!". 


 Когда как не тёплыми уютными зимними вечерами творить альбомчики, в том числе и школьные. ))) Пусть будет так. 
Отвлеку совсем ненадолго, лишь показать свой альбом-рюкзачок в рамках нашего школьного Совместного Проекта. Вот посмотрите, потом вдохновитесь и присоединитесь к нашей дружной компании, сотворив свой школьный альбом для фото! )))) Мы будем очень рады (равно как и в других СП и заданиях Мускари)!

Давайте же смотреть. Вот он - рюкзачок о школьной жизни нашего сыночка.




Простой геометрической формы снаружи, и такой наполненный (прежде всего моими эмоциями) внутри. 


Задекорирован бумагой, пуговками, дотсами и высечками, листиками и цветочками, фишкой и брадс. А главным элементом является чипборд из ДВП "School days". Помимо красоты, его выделяет форма: он прямоугольный на фоне всего круглого. 

Покрывала краской его ещё несколько раз. Рамку оставила в покое )) после 5 этапа, а вот саму надпись сделала темно-коричневой с золотым отливом. 


Ну и куда же без яблочек. Они самое сладкое достояние чудесной коллекции бумаги "Школьные годы чудесные". )))


Ни один рюкзачок нельзя себе представить без лямочек. И хоть мой рюкзак не предназначен для ношения в школу, лямочки у него тоже есть. Одним краем крепятся под крайние странички внизу, другим - к колечкам на ручке. При необходимости их можно поменять местами.
Тут же к кольцу пристёгнут и небольшой брелочек - ключ, наверняка от потайной комнаты, в которой скрыты все тайны мира. И так получается, что ключ есть, а вот саму комнату придётся искать тому, кому и предназначен мой альбом. ))) 


Сзади, на стыке тканей, есть потайной карман. 


Внутри альбома - 4 разворота. 
Корешок абсолютно уникален и был придуман на ходу. Я долго подбирала бумагу для перемычек и всё не могла решить какую использовать. На глаза попалась цветная канва, по цвету идеально подходящая под мою основную бумагу... так появился этот корешочек, думаю, совсем не последний (так он мне приглянулся)))


Давайте заглядывать внутрь?
Разворот первый.
Про первый класс. На левой страничке размещены фоточки с самого первого сентября, праздничной линейки первого дня в школе, на правой - классная кулинарная и пиратская вечеринки. Разворот вместил в себя 4 открывашки, а в них 16 фотографий.











Основные действующие лица первого разворота: чипборд "Тетрадки", половинка чипборда "Рюкзак", чипборд "Круги и полосы-1".

Разворот второй.
Про класс второй. Слева - фотографии за партой, справа - фотографии с урока физкультуры на лыжах, новогодние и с праздника мужества на 23 февраля. Разворот вместил в себя 3 открывашки, 3 кармашка, а в них 14 фотографий.









Основные действующие лица второго разворота: бордюрный чипбордчипборд "Пора в школу".

Разворот третий.
Про класс третий. Слева - фотографии первого сентября 2016г, справа - фотографии празднования 23 февраля и 8 марта. Разворот вместил в себя 2 открывашки и 1 конверт для фото, а в них 11 фотографий.








Основные действующие лица третьего разворота: чипборд "Волна-3", чипборд "Листья под ногами", разделённая на части, рамочка "Школьная пора"

Разворот четвёртый.
Про четвёртый класс. Слева - фотографии первого сентября, справа, а также внутри страничек - фотографии выпускного из начальной школы. Разворот вместил в себя 4 открывашки, 1 кармашек и 1 конверт для фото, а в них 15 фотографий.


Вы его ещё не видели, поэтому покажу его  подробнее.
Линейки на 1 сентября в том году не было, поэтому фото с цветами мы сделали в машине. Они же оказались единственными фотографиями того памятного дня. 
Именно поэтому во всех открывашках - фотографии с выпускного.














Основные действующие лица четвёртого разворота: рамка "Карандаши", рамка "Круги и линии-1", по частям бордюр "Школьные принадлежности", половинка чипборда "Рюкзак", фоновый чипборд "Прописи", надпись.

Все-все детальки можно уже посмотреть в видео обзоре:


В завершении не могу не сказать огромные слова благодарности моим соведущим этого СП - Ане и Наташе. Творить рядышком с тАкими творческими дамами - сплошное удовольствие и огромная честь! Спасибо девочки за вашу поддержку, добрые приободряющие слова и советы. Вы всегда были рядом, когда были нужны!

И разумеется огромная благодарность хозяюшке Мускари за оказанное доверие и за шикарную коллекцию бумаги и декора "Школьные годы чудесные", из которой и был создан данный альбом:













Невероятно душевная коллекция (как все другие и как всё то, что создаёт Мускари). Мне казалось порой, что она творила за меня. ))) Нужные бумажки и чип сами собой находились и складывались в "слоистые" композиции. Да так, что теперь у меня стало на один очень любимый альбом больше!

И конечно спасибо всем тем, кто проходил с нами этот долгий путь и дошёл до самого финального этапа. Спасибо вам, девочки, за участие и вдохновение, которое вы нам доставили! Мы с нетерпением ждём ваши готовые школьные альбомчики и в предвкушении того, кто же всё-таки возьмёт главный приз. Скоро узнаем. )))

 А пока, до новых встреч! Творите вместе с Мускари - это классно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий