пятница, 6 апреля 2018 г.

Декор для детской. ТЗ "Цветочное" Family scrap.

Привет вам, мои творческие!

Как же хорошо, когда природа просыпается! Светит солнышко и так красиво поют птички за окном. Вот снег совсем растает и будет появляться первая зелень и цветы. Будем с открытым сердцем ждать лето. )))) 

А пока ждем - не забываем творить. Тем более что в Family scrap стартовало новое творческое задание. Море цветов и позитива!!!! 


Весна - время не только зацветания природы, но и добрых перемен. И что-то мы как-то ее заждались в этом году, что двигаем перемены сами. ))) 
Что-то переосмысливаем по-новому, что-то придумываем и изобретаем. И это замечательно, на самом деле! Стремиться и познавать, открывать в себе новые грани и возможности, о которых до этой весны даже не подозревал. 

Не знаю, на сколько моя работа по этому заданию скраповая, но душевная однозначно! 

Стоит где-то совершенно невероятной красоты замок. В нем живут маленькие огоньки, дарящие надежду всем, к кому прилетают.


Стоит он под самым солнцем, в царстве любви, среди облаков. Там всегда светло и тепло. 


Много цветов вокруг невиданной красоты.


И дарят они тончайших сладостный аромат. 





Ведут к замку множество, подчас тончайших, ниточек, чтобы не терять связь.
Вот понадобится кому-то огонек на земле... он тотчас по ниточке спускается. А направляет его маленькая феечка волшебница.
  

Доведет до места и одарит воздушным поцелуем! А внутри загорается тот самый огонек и ты понимаешь, что все хорошо! И вроде глаза те же, и мир тот же самый... но какой-то другой... яркий, ясный, теплый и улыбчивый. Самый лучший!

Если без сказок ))), то сотворился у меня мобиль. 


 
Я давно не помню такого чувства, когда начинаешь творить нечто определенно неопределенное ... Отключаешь разум, забываешь все правила и просто делаешь. 

Началось все с феечки.
Очаровашка, не правда ли? ))


А вылилось ...
 в то что вылилось ))))))
С перышками, бусинками, сердечками, бабочками и конечно цветами! 

 

 А главное - С ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ!!!




Столь важную роль в работе играют:










Я желаю Вам никогда не терять огонек надежды! Давайте верить в светлое и создавать его своими теплыми руками и любящим сердцем! 

Будьте в Атмосфере Творчества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий